Хоккеисты сборной Финляндии обыграли латышей в товарищеском матче - РИА Новости, 07.04.2011

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли латышей в товарищеском матче

Поединок завершился со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) в пользу финнов. В составе победителей хет-триком отметился форвард Юусо Пуустинен (26-я, 28-я и 41-я минуты), еще по шайбе забросили нападающий московского "Динамо" Леонид Комаров (8) и новичок нижегородского "Торпедо" Юусо Хиетанен (56).

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Хоккеисты сборной Финляндии разгромили национальную команду Латвии в товарищеском матче.

Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) в пользу финнов.

В другом контрольном матче сборная Норвегии в гостях обыграла датчан со счетом 4:1 (0:0, 0:1, 4:0).