Рейтинг@Mail.ru
"Металлургу" не хватило остроты в атаке в матче плей-офф КХЛ - Федоров - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Металлургу" не хватило остроты в атаке в матче плей-офф КХЛ - Федоров

Читать ria.ru в
"Наша команда не сумела поразить ворота соперника, а при этом сложно рассчитывать на победу. Хотя моменты у нас были. В большинстве надо было сыграть острее", - сказал нападающий "Магнитки".

УФА, 5 апр - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеистам магнитогорского "Металлурга" в решающем матче полуфинала Кубка Гагарина против уфимского "Салавата" не хватило удачных атакующих действий, заявил после поражения лидер "Магнитки" Сергей Федоров.

Во вторник "Салават" одержал победу в полуфинале Кубка Гагарина над магнитогорским "Металлургом" в седьмом матче серии со счетом 1:0.

"Наша команда не сумела поразить ворота соперника, а при этом сложно рассчитывать на победу. Хотя моменты у нас были. В большинстве надо было сыграть острее. Это была такая нервная закрытая игра поначалу, потом страсти успокоились, и две команды начали играть в своем стиле", - сказал Федоров журналистам после поражения.

Отвечая на вопрос о том, можно ли считать сезон удачным, Федоров подчеркнул, что "не мне это решать". "Я думаю, ребята отдали все силы в этом раунде", - добавил хоккеист.

Форвард, которому в декабре 2010 исполнился 41 год, не ответил на вопрос о продолжении карьеры игрока. "Поживем, увидим", - сказал Федоров.

Также не дал игрок ответа на вопрос о своих перспективах участия в чемпионате мира, который пройдет в Словакии. "Мыслей пока нет. Надо подумать, оценить все, что происходит, как это все долго будет. Чемпионат мира через месяц. Я пока не представляю, как можно ответить на этот вопрос", - загадочно сказал нападающий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала