Рейтинг@Mail.ru
Среди эвакуированных из Ливии на корабле ВМС Украины - трое россиян - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Среди эвакуированных из Ливии на корабле ВМС Украины - трое россиян

© РИА Новости / Сергей Петросян | Перейти в медиабанк"Константин Ольшанский" прибудет в порт Севастополя (на фото) 12 апреля
Константин Ольшанский прибудет в порт Севастополя (на фото) 12 апреля
Читать ria.ru в
Среди почти 200 человек, эвакуированных из Ливии на большом десантном корабле ВМС Украины "Константин Ольшанский", находятся трое граждан России. Корабль взял курс на Мальту, куда прибудет во вторник вечером и высадит 70 человек. В Севастополь он прибудет 12 апреля.

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 апр - РИА Новости. Среди почти 200 человек, эвакуированных из Ливии на большом десантном корабле ВМС Украины "Константин Ольшанский", трое граждан Российской Федерации, об этом РИА Новости сообщили в пресс-центре Военно-Морских сил Украины.

Ранее сообщилось, что в понедельник на украинском корабле из Ливии были эвакуированы почти 200 человек - граждан различных государств. Корабль взял курс на Мальту, куда прибудет во вторник вечером и высадит 70 человек, которые пожелали остаться на Мальте в порту Ла-Валлета.

Всего "Константин Ольшанский" взял на борт 193 пассажира, в том числе - 85 граждан Украины, 60 граждан других стран СНГ, а также граждан еще 14 стран мира.

Собеседник агентства также пояснил, что после захода в Мальту корабль возьмет курс на Севастополь. "По имеющейся у нас информации, граждане Российской Федерации не подавали заявку остаться на Мальте, возможно, они сойдут на землю в Севастополе", - сообщили в пресс-центре ВМС Украины.

По данным пресс-центра, "Константин Ольшанский" прибудет в Севастополь 12 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала