Рейтинг@Mail.ru
В квартире на севере Москвы взорвался баллончик с аэрозолем - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В квартире на севере Москвы взорвался баллончик с аэрозолем

Читать ria.ru в
"В одной из квартир дома 26, корпус 2 на улице 800-летия Москвы в результате нарушения техники безопасности при использовании вспыхнул аэрозольный баллончик объемом 400 миллилитров. В квартире выбило стекло в одном из окон, а также произошло небольшое возгорание на площади в один квадратный метр", - сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС России Евгений Бобылев.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Аэрозольный баллончик взорвался в понедельник в квартире на севере Москвы, никто не пострадал, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС России Евгений Бобылев.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в одной из квартир на севере Москвы произошла вспышка газа, в результате чего в квартире выбило окна. Пострадавших нет, отметил источник.

По словам Бобылева, сообщение об инциденте поступило на службу "01" около 19.00 мск.

"В одной из квартир дома 26, корпус 2 на улице 800-летия Москвы в результате нарушения техники безопасности при использовании вспыхнул аэрозольный баллончик объемом 400 миллилитров. В квартире выбило стекло в одном из окон, а также произошло небольшое возгорание на площади в один квадратный метр", - сказал начальник пресс-службы столичного МЧС.

В результате инцидента никто не пострадал, подтвердил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала