Рейтинг@Mail.ru
Президент России встретится с королем Иордании 7 апреля - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент России встретится с королем Иордании 7 апреля

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев 7 апреля встретится с королем Иордании Абдаллой II, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля. Король Иордании будет находиться в РФ с рабочим визитом по приглашению главы российского государства.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев 7 апреля встретится с королем Иордании Абдаллой II, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

Король Иордании будет находиться в РФ с рабочим визитом по приглашению главы российского государства, уточнили в пресс-службе.

В январе этого года Медведев посетил Иорданию во время своего визита на Ближний Восток. На переговорах с Абдаллой II президент тогда назвал Иорданию дружественной для РФ страной, напомнив, что контакты между двумя государствами носят регулярный характер.

В свою очередь король Иордании отметил, что в Аммане высоко ценят достигнутый уровень партнерства с РФ, особенно в экономике. Король Иордании также сообщил о намерении страны расширить сотрудничество с Россией в энергетической сфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала