Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" по силам попасть в восьмерку по итогам ЧР - Игнашевич - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Краснодар" по силам попасть в восьмерку по итогам ЧР - Игнашевич

Читать ria.ru в
"Команда умеет держать удар, и даже пропустив, они продолжали играть по той же тактике, что и до гола, и в итоге добились своего. Если продолжат в том же духе, думаю, будут в первой восьмерке", - цитирует Сергея Игнашевича его официальный сайт.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Дебютант Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Краснодар" может претендовать на место в восьмерке по итогам чемпионата России-2011, считает защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич.

В воскресенье армейцы в матче третьего тура премьер-лиги в "Лужниках" сыграли с "Краснодаром" вничью 1:1, ведя по ходу встречи.

"О том, что это организационная и дисциплинированная команда, все мы знали. Команда умеет держать удар, и даже пропустив, они продолжали играть по той же тактике, что и до гола, и в итоге добились своего. Если продолжат в том же духе, думаю, будут в первой восьмерке", - цитирует Игнашевича его официальный сайт.

По его словам, в большом количестве нереализованных моментов ЦСКА в матче с южанами "нет никакого комплекса".

"Каждый сам себе должен предъявить претензии в этом матче. Было много хороших подходов к воротам, опасные штрафные, но мяч либо не долетал, либо перелетал цель... К сожалению, свои моменты мы не реализовали по собственной глупости. Мы можем пенять только сами на себя", - сказал Игнашевич.

Он добавил, что без бразильского форварда Вагнера Лава ЦСКА всегда приходится нелегко.

"Но Нецид был в порядке, забил отличный гол, Думбия тоже выглядел неплохо. Повторюсь, мы можем пенять только сами на себя", - заявил защитник сборной.

Армейцы в двух матчах нового чемпионата набрали 4 очка, "Краснодар" в трех - 5 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала