Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА должен выходить в плей-офф ПБЛ с первого места, считает Швед - РИА Новости, 03.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА должен выходить в плей-офф ПБЛ с первого места, считает Швед

Читать ria.ru в
"Победа есть победа, это всегда хорошо и нужно, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Алексей Швед. - Нужно заканчивать регулярный сезон на первом месте, возвращать былые традиции. Хотим всех обыграть и будем стремиться к этому".

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА настроены вернуть себе лидерские позиции в чемпионате России, заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Алексей Швед после победы над УНИКСом в матче регулярного сезона Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ).

Армейцы, предыдущие два матча казанцам в чемпионате ПБЛ проигравшие, на своей площадке в воскресенье нанесли УНИКСу поражение со счетом 81:76. ЦСКА, которому до плей-офф предстоит провести еще 8 игр, занимает третье место в турнирной таблице, проиграв на один матч больше, чем УНИКС.

"Победа есть победа, это всегда хорошо и нужно, - сказал Швед. - Нужно заканчивать регулярный сезон на первом месте, возвращать былые традиции. Хотим всех обыграть и будем стремиться к этому. В этом сезоне не получилось в некоторых моментах, дали понять соперникам, что они что-то могут. Надо им показать, что хватит уже, нужно бодаться".

Швед провел на площадке 19 минут, набрал 14 очков и сделал 6 результативных передач. По словам 22-летнего баскетболиста, вера тренера в его возможности является дополнительным стимулом для дальнейшего прогресса.

"Когда тренер доверяет, игрок чувствует себя намного лучше. Сегодня передо мной стояла цель отыграть хорошо в защите, это была главная задача, а вторая - отдать хороший пас. То есть, не было такого, чтобы самому взять мячик и бросать", - рассказал Швед.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала