Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ЦСКА больше стремились к победе, чем УНИКС - Бечирович - РИА Новости, 03.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты ЦСКА больше стремились к победе, чем УНИКС - Бечирович

Читать ria.ru в
"Это был очень сложный матч, потому что УНИКС играет здорово и очень уверенно, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Сани Бечирович. - Наша команда попала в непростую ситуацию, нам нужно было любой ценой побеждать в этой игре".

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Игроки ЦСКА проявили больше воли к победе в матче регулярного сезона Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) против УНИКСа, заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Сани Бечирович.

Для словенского баскетболиста эта игра была первой за ЦСКА. Он провел на площадке 15 минут и набрал 6 очков. Московские армейцы клуб в итоге обыграли казанцев со счетом 81:76.

"Это был очень сложный матч, потому что УНИКС играет здорово и очень уверенно, - сказал Бечирович. - Наша команда попала в непростую ситуацию, нам нужно было любой ценой побеждать в этой игре. Нам пришлось нелегко, но в итоге у нас было больше энергии и воли к победе, мы хорошо сыграли в защите, и все это помогло изменить ход игры. Я очень рад, что в первом же матче за ЦСКА удалось одержать победу".

По словам Бечировича, игра УНИКСа не стала для него сюрпризом. "Я многое знал об этой команде, следил за ней в Кубке Европы, где она играла очень хорошо. Я знаю многих игроков УНИКСа по матчам сборных, мне приходилось играть против них. Мы просмотрели много видеозаписей игр соперников, они не были для нас загадкой", - рассказал защитник.

Провал ЦСКА в Евролиге, а также тот факт, что армейцы в нынешнем сезоне уже не являются безоговорочным лидером чемпионата России, не является поводом драматизировать ситуацию, полагает новичок "красно-синих".

"После стольких лет, когда ЦСКА доминировал в Европе и России, нормально, что один сезон сложился неудачно, - сказал словенец. - Это не трагедия. Такое случается и с футбольными клубами, и с баскетбольными. Главное, что мы по-прежнему продолжаем борьбу за победу в двух турнирах - чемпионате России и лиге ВТБ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала