Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Краснодара" умеют хорошо играть в защите - Тошич - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Краснодара" умеют хорошо играть в защите - Тошич

Читать ria.ru в
"Мы старались, играли на победу, но "Краснодар" хорошо играл в обороне. Так что могу сказать, что соперник очень постарался в этом матче, отдаю им должное. Особенно им удалась игра во втором тайме, когда, пропустив гол, мы немного растерялись", - заявил полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Уверенные действия футболистов "Краснодара" в обороне стали одной из причин того, что ЦСКА не сумел одержать победу в матче 3-го тура чемпионата России, заявил полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

ЦСКА и ФК "Краснодар" сыграли вничью со счетом 1:1 в Лужниках. Армейцы упустили победу над дебютантом премьер-лиги во втором тайме.

"Мы старались, играли на победу, но "Краснодар" хорошо играл в обороне. Так что могу сказать, что соперник очень постарался в этом матче, отдаю им должное. Особенно им удалась игра во втором тайме, когда, пропустив гол, мы немного растерялись", - сказал Тошич журналистам после матча.

Отметив, что первый тайм "полностью остался" за армейцами, сербский футболист выразил сожаление, что хозяевам "не удалось реализовать преимущество".

"Почему мы мало забиваем? Не так уж легко каждый матч выигрывать со счетом 3:0. Если думаете, что это легко, выходите на поле и попробуйте забить три гола. Это серьезный футбол, и все здесь не так уж просто", - добавил Тошич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала