Рейтинг@Mail.ru
Футболист ЦСКА Алдонин недоволен судейством матча с "Краснодаром" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист ЦСКА Алдонин недоволен судейством матча с "Краснодаром"

Читать ria.ru в
"Я с 50 метров видел, что был пенальти, а судья с трех метров не заметил, - сказал полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин. - Не хотелось бы говорить о компетентности арбитров, но такие моменты напрягают. Если бы такой момент был у наших ворот, то нам непременно поставили бы пенальти".

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что арбитр встречи Владимир Казьменко не назначил верный пенальти в ворота "Краснодара" в матче 3-го тура чемпионата России, что в итоге сказалось на результате встречи.

ЦСКА и "Краснодар" сыграли в Лужниках вничью 1:1. В первом тайме при счете 1:0 в пользу армейцев Казьменко не назначил пенальти в эпизоде, когда в штрафной площади упал Сейду Думбия.

"Я с 50 метров видел, что был пенальти, а судья с трех метров не заметил, - сказал Алдонин, который был заменен до перерыва из-за травмы. - Не хотелось бы говорить о компетентности арбитров, но такие моменты напрягают. Если бы такой момент был у наших ворот, то нам непременно поставили бы пенальти".

"Два мяча, забитых в первом тайме, и игра сделана. Но все сложилось иначе, пенальти не был назначен, и в итоге все закончилось потерей очков для нас", - добавил хавбек.

Комментируя полученную им травму, Алдонин сообщил, что у него "микронадрыв икроножной мышцы". "Восстановление займет 2-3 недели. Не думаю, что больше. Травму получил в игровом моменте. Ничего страшного", - заметил футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала