Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти не считает, что ФК "Зенит" недооценил нальчикский "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спаллетти не считает, что ФК "Зенит" недооценил нальчикский "Спартак"

Читать ria.ru в
"Мои игроки никогда никого не недооценивают. Одно из главных качеств сильных команд это уважение к сопернику. И мои игроки по-снобистски абсолютно ни к кому не относятся", - сказал главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти.

НАЛЬЧИК, 3 апр - РИА Новости. Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти не считает, что его команда недооценила игроков нальчикского "Спартака" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Нальчике в воскресенье, завершилась со счетом 2:2.

"Мои игроки никогда никого не недооценивают. Одно из главных качеств сильных команд это уважение к сопернику. И мои игроки по-снобистски абсолютно ни к кому не относятся", - сказал Спаллетти на послематчевой пресс-конференции.

Он отметил, что игра проходила в серьезной борьбе, но "Зенит" использовал не все свои моменты. "Возможно, нам нужно было аккуратнее относиться к тем моментам, что у нас были, особенно во втором тайме, когда соперник шел вперед, но мы допустили слишком много потерь и позволили сопернику создать момент, который он и реализовал", - пояснил Спаллетти.

Тренер также заметил, что он и команда разочарованы результатом. "На протяжении чемпионата случаются ситуации, когда результаты тебя разочаровывают. Но нужно быть готовым к этому, нужно уметь управлять своими эмоциями. Такие результаты расстраивают не только меня, но и игроков, которые сейчас молча сидят в раздевалке с опущенными головами. Но самое важное - извлекать уроки из таких игр. Если мы это сделаем, то сегодняшняя ничья сослужит нам добрую службу", - заключил итальянский тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала