Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" заслужили ничью в игре с "Зенитом" - Эштреков - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" заслужили ничью в игре с "Зенитом" - Эштреков

Читать ria.ru в
"Игра была сложная, но ребята проявили характер, волю и умение, сумев сравнять счет, дважды проигрывая по ходу матча. При этом во втором тайме мы играли в меньшинстве, хотя, думаю, что удаление было незаслуженным", - сказал главный тренер нальчикского "Спартака" Владимир Эштреков.

НАЛЬЧИК, 3 апр - РИА Новости. Главный тренер нальчикского "Спартака" Владимир Эштреков считает ничью 2:2 в матче чемпионата России по футболу с питерским "Зенитом" закономерным результатом.

В 3-м туре "Спартак" в Нальчике избежал поражения во встрече с действующим чемпионом страны, забив на 89-й минуте. Вследствие удаления Милана Йовановича хозяева завершали игру вдесятером.

"Игра была сложная, но ребята проявили характер, волю и умение, сумев сравнять счет, дважды проигрывая по ходу матча. При этом во втором тайме мы играли в меньшинстве, хотя, думаю, что удаление было незаслуженным. Конечно, по подбору игроков, по исполнительскому мастерству "Зенит" повыше нас, но мы провели матч достойно и заслужили этот результат", - сказал Эштреков на послематчевой пресс-конференции.

Тренер обратил внимание на то, что в "Спартаке" сейчас создается новая команда, ведь по сравнению с прошлым сезоном нальчане "потеряли почти половину игроков основного состава".

"И весь подготовительный период потратили на то, чтобы подобрать новых футболистов, - продолжил Эштреков. - Эту работу мы фактически завершили только за два дня до старта чемпионата. Поэтому нам нужно время, чтобы новые игроки притерлись друг к другу. Я думаю, что команда должна расти и прибавлять.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала