Рейтинг@Mail.ru
На дороге в ОАЭ столкнулись 127 автомобилей, один человек погиб - РИА Новости, 03.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На дороге в ОАЭ столкнулись 127 автомобилей, один человек погиб

© Фото : Сергей КутлунинОАЭ
ОАЭ
Читать ria.ru в
Один человек погиб, более шестидесяти пострадали в субботу в результате столкновения 127 автомобилей на дороге Дубай - Абу-Даби в Объединённых Арабских Эмиратах. Причиной столкновения стал густой туман, являющийся частым явлением в это время года в пустынных районах.

ДУБАЙ, 3 апр - РИА Новости, Денис Малков. Один человек погиб, более шестидесяти пострадали в субботу в результате столкновения 127 автомобилей на дороге Дубай - Абу-Даби в Объединённых Арабских Эмиратах, сообщает эмиратское агентство WAM со ссылкой на полицию.

Причиной столкновения стал густой туман, являющийся частым явлением в это время года в пустынных районах, через которые проложена автомагистраль, соединяющая два важнейших города ОАЭ.

Дорога была перекрыта уже через 5 минут после столкновения, сообщил агентству генерал полиции Мухаммед Аль-Манхали. Важнейшая автомагистраль оставалась закрытой для движения в течение нескольких часов. Вереница разбитых автомобилей растянулась более чем на полкилометра.

Аналогичная авария произошла на том же участке автомагистрали в марте 2008 года. Сильный туман тогда привёл к ДТП, унесшему жизни трех человек. Около 300 человек пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала