Футболисты "Лилля" обыграли "Кан" в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 02.04.2011

Футболисты "Лилля" обыграли "Кан" в матче чемпионата Франции

© REUTERS / Jean-Yves Bonvarlet Игровой момент матча "Лилль" - "Канн"
Игровой момент матча Лилль - Канн
Встреча 29-го тура завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе команды Руди Гарсии результативными ударами отметились Орельен Шеджу на 30-й минуте, Эден Азар на 61-й и Мусса Соу на 73-й. Их партнер Йоан Кабайе на 26-й минуте не реализовал пенальти.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. "Лилль", являющийся лидером чемпионата Франции по футболу, обыграл "Кан" в домашнем матче.

Встреча 29-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Лилль-Метрополь", завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе команды Руди Гарсии результативными ударами отметились Орельен Шеджу на 30-й минуте, Эден Азар на 61-й и Мусса Соу на 73-й. Их партнер Йоан Кабайе на 26-й минуте не реализовал пенальти. Единственный гол у гостей на 85-й минуте забил Юссеф Эль-Араби.

"Лилль" набрал 58 очков и опережает ближайшего преследователя - "Марсель", имеющего матч в запасе, на 7 баллов. "Кан" с 35 очками занимает 14-ю строчку в турнирной таблице французской лиги 1.