Рейтинг@Mail.ru
Лидеры недосчитались очков: итоги 3-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры недосчитались очков: итоги 3-го тура ЧР по футболу

Читать ria.ru в

Лидеры чемпионата России по футболу, словно сговорившись, потеряли очки в матчах третьего тура. Самые яркие моменты встреч - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты нижегородской "Волги" http://sport.rian.ru/sport/20110402/360407955.html target=_blank>разгромили московское "Динамо"
1 из 27
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", закончилась убедительной победой хозяев со счетом 3:0. На фото: защитники "Волги" пытаются остановить полузащитника "Динамо" Александра Самедова (в центре).
Игровой момент матча Волга - Динамо
Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", закончилась убедительной победой хозяев со счетом 3:0. На фото: защитники "Волги" пытаются остановить полузащитника "Динамо" Александра Самедова (в центре).
2 из 27
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПервый гол "Волга" забила на 63-й минуте. Гоча Ходжава прошел двух защитников "Динамо", отдал пас в разрез на Михэйцэ Плешана, и тот сходу пробил мимо Антона Шунина. На фото: защитник "Волги" Гиа Григалава и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (слева направо).
Игровой момент матча Волга - Динамо
Первый гол "Волга" забила на 63-й минуте. Гоча Ходжава прошел двух защитников "Динамо", отдал пас в разрез на Михэйцэ Плешана, и тот сходу пробил мимо Антона Шунина. На фото: защитник "Волги" Гиа Григалава и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (слева направо).
3 из 27
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНе успела московская команда опомниться, как вновь получила мяч в свои ворота после штрафного удара все того же Ходжавы. На фото: футболисты "Волги" радуются второму забитому голу в ворота "Динамо".
Футболисты Волги
Не успела московская команда опомниться, как вновь получила мяч в свои ворота после штрафного удара все того же Ходжавы. На фото: футболисты "Волги" радуются второму забитому голу в ворота "Динамо".
4 из 27
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНа 75-й минуте очередная атака "Волги" вновь стала результативной: Отар Марцваладзе получил мяч на фланге, прострелил в центр, где Мерсудин Ахметович в борьбе Владимиром Гранатом переправил мяч в ворота. На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи.
Кевин Кураньи
На 75-й минуте очередная атака "Волги" вновь стала результативной: Отар Марцваладзе получил мяч на фланге, прострелил в центр, где Мерсудин Ахметович в борьбе Владимиром Гранатом переправил мяч в ворота. На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи.
5 из 27
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФутбольные болельщики ломают ограждения на трибунах после матча "Волги" и "Динамо".
Болельщики Динамо
Футбольные болельщики ломают ограждения на трибунах после матча "Волги" и "Динамо".
6 из 27
Футболисты московского "Локомотива" http://sport.rian.ru/sport/20110402/360441653.html target=_blank>не смогли обыграть "Ростов"
7 из 27
Встреча http://rian.ru/trend/rfpl_3_28032011/ target=_blank>третьего тура
8 из 27
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУ "железнодорожников" забитым мячом отметился молодой полузащитник Владислав Игнатьев (на фото слева).
Игровой момент матча Локомотив - Ростов
У "железнодорожников" забитым мячом отметился молодой полузащитник Владислав Игнатьев (на фото слева).
9 из 27
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗабив гол, футболисты "Локомотива" не сумели удержать преимущество. Адамов прострелил с фланга, и первым на мяче оказался Григорьев, который в падении поразил ворота с близкого расстояния. На фото: полузащитник "Ростова" Алексей Ребко и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Ростов
Забив гол, футболисты "Локомотива" не сумели удержать преимущество. Адамов прострелил с фланга, и первым на мяче оказался Григорьев, который в падении поразил ворота с близкого расстояния. На фото: полузащитник "Ростова" Алексей Ребко и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков (слева направо).
10 из 27
Московский http://sport.rian.ru/sport/20110402/360472842.html target=_blank>"Спартак" уступил краснодарской "Кубани"
11 из 27
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВстреча 3-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась победой хозяев со счетом 3:1. На фото: полузащитник футбольного клуба "Кубань" Дачиан Варга и защитник "Спартака" Федор Кудряшов (слева направо).
Игровой момент матча Кубань - Спартак (Москва)
Встреча 3-го тура, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась победой хозяев со счетом 3:1. На фото: полузащитник футбольного клуба "Кубань" Дачиан Варга и защитник "Спартака" Федор Кудряшов (слева направо).
12 из 27
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкПервый мяч в составе хозяев забил ивуарийский нападающий Ласина Траоре, уверенно реализовав 11-метровый удар. На фото: футболисты футбольного клуба "Кубань" радуются первому голу.
Футболисты Кубани
Первый мяч в составе хозяев забил ивуарийский нападающий Ласина Траоре, уверенно реализовав 11-метровый удар. На фото: футболисты футбольного клуба "Кубань" радуются первому голу.
13 из 27
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ самом начале второго тайма ирландец Эйден Макгиди опасно пробил по воротам "Кубани", но Будаков сумел отразить опасный удар. Спустя минуту "Спартак" все-таки забил: Комбаров пробил во воротам краснодарцев, мяч от Будакова отскочил сначала к Макгиди, а после оказался у Ибсона, который сумел точно ударить в дальнюю от себя "девятку". На фото: полузащитник футбольного клуба "Спартак" Алекс Рафаэл Мескини, полузащитник "Кубани" Давид Цораев и полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров (слева направо).
Игровой момент матча Кубань - Спартак
В самом начале второго тайма ирландец Эйден Макгиди опасно пробил по воротам "Кубани", но Будаков сумел отразить опасный удар. Спустя минуту "Спартак" все-таки забил: Комбаров пробил во воротам краснодарцев, мяч от Будакова отскочил сначала к Макгиди, а после оказался у Ибсона, который сумел точно ударить в дальнюю от себя "девятку". На фото: полузащитник футбольного клуба "Спартак" Алекс Рафаэл Мескини, полузащитник "Кубани" Давид Цораев и полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров (слева направо).
14 из 27
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНа 59-й минуте "Кубань" вновь вышла вперед: Владислав Кулик отдал пас на фланг Траоре, откуда он вернул ему мяч в центр штрафной, и Кулику оставалось только не промахнуться. На фото: вратарь футбольного клуба "Спартак" Николай Заболотный после второго пропущенного мяча.
Николай Заболотный
На 59-й минуте "Кубань" вновь вышла вперед: Владислав Кулик отдал пас на фланг Траоре, откуда он вернул ему мяч в центр штрафной, и Кулику оставалось только не промахнуться. На фото: вратарь футбольного клуба "Спартак" Николай Заболотный после второго пропущенного мяча.
15 из 27
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ самой концовке встречи на 88-й минуте Давыдов (на фото) забил третий мяч своей команды. Уже в добавленное время все тот же Давыдов, мог сделать счет крупным, но мяч после удара головой попал в перекладину.
Сергей Давыдов
В самой концовке встречи на 88-й минуте Давыдов (на фото) забил третий мяч своей команды. Уже в добавленное время все тот же Давыдов, мог сделать счет крупным, но мяч после удара головой попал в перекладину.
16 из 27
Футболисты махачкалинского "Анжи" в родных стенах http://sport.rian.ru/sport/20110403/360667466.html target=_blank>одержали победу над казанским "Рубином"
17 из 27
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в воскресенье, закончился со счетом 1:0. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос и полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа (слева направо на первом плане).
Игровой момент матча Анжи - Рубин
Матч, прошедший в воскресенье, закончился со счетом 1:0. На фото: защитник "Анжи" Роберто Карлос и полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа (слева направо на первом плане).
18 из 27
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкЕдинственный гол забил чешский нападающий Ян Голенда (на фото слева) на 7-й минуте.
Игровой момент матча Анжи - Рубин
Единственный гол забил чешский нападающий Ян Голенда (на фото слева) на 7-й минуте.
19 из 27
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкМахачкалинский клуб одержал первую победу в сезоне-2011/12, набрав 4 очка. "Рубин" продолжает находиться в зоне лидеров с 6 баллами. На фото: капитан "Анжи" Роберто Карлос (слева) поздравляет коллег по команде с победой.
Футболисты Анжи
Махачкалинский клуб одержал первую победу в сезоне-2011/12, набрав 4 очка. "Рубин" продолжает находиться в зоне лидеров с 6 баллами. На фото: капитан "Анжи" Роберто Карлос (слева) поздравляет коллег по команде с победой.
20 из 27
Столичный http://sport.rian.ru/sport/20110403/360698407.html target=_blank>ЦСКА и ФК "Краснодар" сыграли вничью со счетом 1:1
21 из 27
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАрмейцы открыли счет на 20-й минуте встречи усилиями Томаша Нецида. Краснодарцы, дебютанты премьер-лиги, отыгрались на 53-й минуте, когда отличился Игорь Пикущак (на фото слева).
Игровой момент матча ЦСКА - Краснодар
Армейцы открыли счет на 20-й минуте встречи усилиями Томаша Нецида. Краснодарцы, дебютанты премьер-лиги, отыгрались на 53-й минуте, когда отличился Игорь Пикущак (на фото слева).
22 из 27
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЦСКА в двух сыгранных матчах (поединок 2-го тура с "Крыльями Советов" был перенесен) набрал 4 очка. На фото: нападающий ЦСКА Томаш Нецид и защитник "Краснодара" Александр Амисулашвили (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Краснодар
ЦСКА в двух сыгранных матчах (поединок 2-го тура с "Крыльями Советов" был перенесен) набрал 4 очка. На фото: нападающий ЦСКА Томаш Нецид и защитник "Краснодара" Александр Амисулашвили (слева направо).
23 из 27
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ активе "Краснодара" стало 5 очков. На фото: полузащитник "Краснодара" Александр Кульчий, защитник "Краснодара" Неманья Тубич, нападающий ЦСКА Томаш Нецид, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, защитник "Краснодара" Александр Амисулашвили и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Краснодар
В активе "Краснодара" стало 5 очков. На фото: полузащитник "Краснодара" Александр Кульчий, защитник "Краснодара" Неманья Тубич, нападающий ЦСКА Томаш Нецид, защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, защитник "Краснодара" Александр Амисулашвили и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо).
24 из 27
Футболисты грозненского "Терека" http://sport.rian.ru/sport/20110404/361041474.html target=_blank>одержали первую победу в чемпионате России-2011/12
25 из 27
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в понедельник, закончилась со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: сначала с пенальти на 14-й минуте отличился Жозе Маурисио, а на 21-й минуте Родриго Тиуи отправил мяч в ворота после подачи со штрафного. На фото: защитник "Терека" Эрве Зенге и нападающий "Томи" Никита Баженов (слева направо).
Игровой момент матча Терек - Томь
Игра, прошедшая в понедельник, закончилась со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме: сначала с пенальти на 14-й минуте отличился Жозе Маурисио, а на 21-й минуте Родриго Тиуи отправил мяч в ворота после подачи со штрафного. На фото: защитник "Терека" Эрве Зенге и нападающий "Томи" Никита Баженов (слева направо).
26 из 27
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" набрал первые очки в чемпионате, а "Томь" проиграла третий матч из трех на старте турнира и находится на последнем месте в турнирной таблице. Следующий матч грозненцы проведут на выезде против московского "Спартака" 10 апреля, "Томь" днем позже сыграет дома с "Анжи" (Махачкала). На фото: защитник "Томи" Илья Гультяев и защитник "Терека" Эрве Зенге (слева направо).
Игровой момент матча Терек - Томь
"Терек" набрал первые очки в чемпионате, а "Томь" проиграла третий матч из трех на старте турнира и находится на последнем месте в турнирной таблице. Следующий матч грозненцы проведут на выезде против московского "Спартака" 10 апреля, "Томь" днем позже сыграет дома с "Анжи" (Махачкала). На фото: защитник "Томи" Илья Гультяев и защитник "Терека" Эрве Зенге (слева направо).
27 из 27
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала