Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локо" не считают результат матча с "Ростовом" закономерным - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Локо" не считают результат матча с "Ростовом" закономерным

Читать ria.ru в
"Можно сказать, что нам забили гол даже с полумомента. Говорят, еще из офсайда, - сказал журналистам после матча защитник Ян Дюрица. - Конечно, мы расстроены таким исходом", - заявил защитник "Локо" Ян Дюрица.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. "Локомотив" играл в матче чемпионата России с "Ростовом" очень хорошо и заслужил победы, считают футболисты московского клуба.

Встреча третьего тура, состоявшаяся в субботу в Москве на Большой спортивной арене "Лужники", завершилась вничью - 1:1. За "Ростов" отличился Максим Григорьев, в составе "Локомотива" забил Владислав Игнатьев.

"Можно сказать, что нам забили гол даже с полумомента. Говорят, еще из офсайда, - сказал журналистам после матча защитник Ян Дюрица. - Конечно, мы расстроены таким исходом. Что касается наших незасчитанных голов, то я лично моменты не видел. Но сами игроки "Ростова" ничего не сказали. Но сейчас уже ничего не сделаешь, мы потеряли сегодня два очка. Играли дома, играли очень хорошо".

По его мнению, первые три игры чемпионата России "Локомотив" провел хорошо. "Но нам не хватает удачи. Мы и с "Амкаром" играли хорошо, не реализовали моменты. Сегодня тоже - столько было угловых, столько штрафных... Думаю, что все изменится. То, что сегодня потеряли, надо набрать в следующих играх", - отметил Дюрица.

А вот автор единственного гола "Локо" Владислав Игнатьев считает четыре набранных очка в трех первых встречах "провальным результатом". "После забитых голов мы почему-то "садимся". Это наша главная проблема, надо ее устранять", - подчеркнул полузащитник.

По мнению игрока "железнодорожников", в первом тайме "Локомотив" играл в равную игру с "Ростовом". "Ростов" даже больше заслужил победы, но во втором тайме мы смотрелись лучше", - заметил футболист.

Игнатьев признался, что команда с нетерпением ждем возвращения на родной стадион в Черкизово. "Я считаю, что у нас лучший стадион в России, а мы играем на чужих полях... Это неправильно", - сказал Игнатьев.

"Локомотив" вынужден проводить свои домашние матчи на старте чемпионата России в "Лужниках", так как состояние газона в Черкизове признано неудовлетворительным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала