Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемые по делу о взрыве в Домодедово этапированы в Москву - РИА Новости, 02.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемые по делу о взрыве в Домодедово этапированы в Москву

© РИА Новости / Альбина ОлисаеваДвое подозреваемых в причастности к теракту в Домодедово доставлены во Владикавказ
Двое подозреваемых в причастности к теракту в Домодедово доставлены во Владикавказ
Читать ria.ru в
Двух братьев Яндиевых, подозреваемых по делу о взрыве в аэропорту Домодедово, отправили спецбортом в Москву, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах в Северо-Кавказском федеральном округе.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 апр - РИА Новости. Двух братьев Яндиевых, подозреваемых по делу о взрыве в аэропорту Домодедово, отправили спецбортом в Москву, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах в Северо-Кавказском федеральном округе.

"Двое братьев Яндиевых были задержаны и арестованы по подозрению в пособничестве Магомеду Евлоеву - террористу-смертнику, взорвавшему себя в аэропорту Домодедово. Они были этапированы из североосетинского СИЗО в московскую тюрьму "Лефортово", - сказал источник.

В Ингушетии 30 марта силовики уничтожили базу боевиков, на которой готовили террористов-смертников. По данным НАК, 17 боевиков были убиты. Через два дня силовики ликвидировали еще двух боевиков в том же районе. Кроме того, в ходе спецоперации в Ингушетии были задержаны двое подозреваемых в участии в теракте в московском аэропорту "Домодедово", который унес 37 жизней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала