Рейтинг@Mail.ru
У главы ГУ МВД Ставрополья останется три заместителя вместо восьми - РИА Новости, 01.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У главы ГУ МВД Ставрополья останется три заместителя вместо восьми

Читать ria.ru в
"Могу сказать, что у меня останется три заместителя. Первый заместитель - начальник полиции. Он будет курировать общие вопросы уголовной преступности, экономический блок и милицию общественной безопасности. Это самый основной и объемный вид работы", - сказал РИА Новости генерал-лейтенант полиции Горовой.

СТАВРОПОЛЬ, 1 апр - РИА Новости, Александра Левшакова. Начальник главного управления МВД по Ставропольскому краю Александр Горовой сократит число своих заместителей в новой структуре ведомства с восьми до трех человек, сообщил РИА Новости в пятницу генерал-лейтенант полиции Горовой.

Ранее сообщалось, что руководители территориальных органов МВД РФ после реформы будут иметь трех заместителей: начальников полиции, следствия и куратора прочих вопросов. Исключение составят территориальные органы по Московской области, по Москве, по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и по Краснодарскому краю.

По данным пресс-службы ГУВД по Ставропольскому краю, в настоящее время у Горового восемь заместителей: начальник штаба, криминальной милиции, тыла, следствия, милиции общественной безопасности, начальник по кадрам, по административным границам, по экономической безопасности.

"Могу сказать, что у меня останется три заместителя. Первый заместитель - начальник полиции. Он будет курировать общие вопросы уголовной преступности, экономический блок и милицию общественной безопасности. Это самый основной и объемный вид работы", - сказал Горовой.

Он добавил, что также у него будет заместитель по следствию и заместитель начальника ГУВД, который будет "курировать вопросы пока не определенные, в том числе штабные, кадровые, то есть общие".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала