Рейтинг@Mail.ru
ФМС: сообщения о разрешениях на въезд в Москву - первоапрельская шутка - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФМС: сообщения о разрешениях на въезд в Москву - первоапрельская шутка

Читать ria.ru в
В некоторых СМИ появилась информация о том, что с 1 июня 2011 года для жителей регионов России вводится "разрешение на приезд в Москву", которое необходимо будет заполнить перед поездкой в российскую столицу и отправить на одобрение в уполномоченный орган. "Это первоапрельская шутка. Ни о чем подобном и речи быть не может", - сообщила РИА Новости пресс-секретарь столичного управления ФМС Залина Корнилова.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Информация о въезде в Москву жителям из других регионов по специальным разрешениям оказалась первоапрельской шуткой, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь столичного управления Федеральной миграционной службы (ФМС) России Залина Корнилова.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что с 1 июня 2011 года для жителей регионов России вводится "разрешение на приезд в Москву", которое необходимо будет заполнить перед поездкой в российскую столицу и отправить на одобрение в уполномоченный орган. Данное разрешение необходимо будет распечатать и предъявить при въезде в Москву. При этом штраф за отсутствие такой бумаги составит 15 тысяч рублей.

"Это первоапрельская шутка. Ни о чем подобном и речи быть не может", - заявила Корнилова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала