Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Салавата" уверены в своих силах в серии плей-офф - Прошкин - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Салавата" уверены в своих силах в серии плей-офф - Прошкин

Читать ria.ru в
"Мы были и до этого матча уверенны в своих силах, в команде. Но счет 3-1 в серии, конечно, лучше чем 2-2. Постараемся закончить серию в Уфе. Но это хоккей, всякое может быть. У "Магнитки" еще есть шансы", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Салавата" Виталий Прошкин.

МАГНИТОГОРСК, 30 мар - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты "Салавата Юлаева" постараются не оставить ни шанса магнитогорскому "Металлургу" в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Салавата" Виталий Прошкин.

"Салават Юлаев" в среду в четвертом матче серии победил "Металлург" в Магнитогорске (4:2). Команда Вячеслава Быкова ведет в серии со счетом 3-1. Пятый матч состоится в Уфе 1 апреля и может стать последним в противостоянии.

"Мы были и до этого матча уверенны в своих силах, в команде. Но счет 3-1 в серии, конечно, лучше чем 2-2. Постараемся закончить серию в Уфе. Но это хоккей, всякое может быть. У "Магнитки" еще есть шансы. Уверен, что они будут цепляться до конца. Если мы дадим им шанс, они им воспользуются, если не дадим, выиграем. В общем, все в наших руках", - заявил Прошкин.

По его словам, уфимцы сделали выводы по итогам проигранного третьего матча. "Нам показали наши ошибки третьего матча, что мы очень мало лезли на ворота, не стояли перед их вратарем. В четвертом (матче) мы вышли и с первых минут попытались все исполнить. Мы правильно сыграли в защите, более агрессивно в нападении. То, что наши нападающие стояли перед вратарем соперника, закрывали ему видимость, принесло результат, несколько голов забили так. Я не скажу, что (вратарь Георгий) Гелашвили плохо сыграл, там были броски, которых он не видел", - отметил Прошкин.

Защитник полагает, что в пятом матче игрокам "Салавата" главное сыграть внимательно. "Не будет такого, что мы в Уфе побежим вперед забивать. Нам самое главное не пропустить. Будем сохранять концентрацию. У нас хорошее нападение, которое может реализовать (атаки), даже если будет немного моментов", - уверен Прошкин.

На матчах в Магнитогорске уфимские болельщики порой даже перекрикивали местных фанатов. "Здорово, что у нас даже на выезде была такая хорошая поддержка. В Уфе при своих трибунах будет играть еще приятнее. Нас дома поддерживают очень здорово. Постараемся порадовать болельщиков победой", - пообещал Прошкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала