Рейтинг@Mail.ru
ВОБ просит разобраться, почему болельщики не попали на матч в Армении - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВОБ просит разобраться, почему болельщики не попали на матч в Армении

Читать ria.ru в
"На наш взгляд, переполнение сектора, на который выпущено и продано определенное количество билетов, выглядит явной недоработкой принимающей стороны, - говорится в обращении ВОБ. - Просим РФС совместно с Федерацией футбола Армении разобраться в данной проблеме".

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) обратилось к президенту Российского футбольного союза (РФС) Сергею Фурсенко с просьбой разобраться вместе с Федерацией футбола Армении в инциденте, произошедшем перед отборочным матчем чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России, сообщает пресс-служба ВОБ.

Согласно информации СМИ, более 100 болельщиков сборной России не смогли попасть на матч, имея на руках билеты.

"На наш взгляд, переполнение сектора, на который выпущено и продано определенное количество билетов, выглядит явной недоработкой принимающей стороны, - говорится в обращении ВОБ. - Просим РФС совместно с Федерацией футбола Армении разобраться в данной проблеме и рассмотреть возможность официального извинения и компенсации болельщикам, не попавшим на матч, со стороны армянской федерации".

В обращении подчеркивается, что "произошедшее случилось уже за 15-20 минут до начала матча". "К этому также можно добавить многочисленные жалобы на огромную давку при входе на территорию стадиона и отдельные сектора", - утверждают в ВОБ.

Матч в отборочной группе B между командами Армении и России завершился вничью - 0:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала