Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры помогают в поисках дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа - РИА Новости, 30.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волонтеры помогают в поисках дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа

Читать ria.ru в
Группа добровольцев начала поиски пропавшей на минувшей неделе в Подмосковье дочери топ-менеджера нефтяной компании ЛУКОЙЛ, сообщает в среду сайт поисково-спасательного отряда "Лиза алерт".

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Группа добровольцев начала поиски пропавшей на минувшей неделе в Подмосковье дочери топ-менеджера нефтяной компании ЛУКОЙЛ, сообщает в среду сайт поисково-спасательного отряда "Лиза алерт".

Виктория Теслюк, 1995 года рождения, в 07.15 26 марта ушла из дома в садовом некоммерческом товариществе "Смородинки" в Мытищинском районе Московской области на занятия по математике и до настоящего момента не вернулась. По факту пропажи девушки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), максимальная санкция которой - пожизненное заключение.

В последний раз 16-летнюю дочку директора компании "ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан" Роберта Теслюка видели на остановке "Подстанция" на Дмитровском шоссе в Подмосковье. Группа волонтеров растиражировала несколько тысяч листовок с приметами Теслюк. Добровольцы пешком и на машинах обходят район, где пропала девушка, и расклеивают ориентировки с приметами пропавшей.

"Район поисков очень большой, нам нужна помощь", - пишут добровольцы на своем форуме lizaalert.org. Там же есть телефоны, по которым можно связаться с волонтерами. Поиски идут с понедельника, пока девушку найти не удалось, волонтеры намерены продолжить поиски в среду.

Ранее пресс-служба ЛУКОЙЛа сообщала, что Виктория в день исчезновения "была одета в черное пальто до колена, капюшон отделан рыжим мехом, синие джинсы, белую кофту, черные кожаные ботинки с пряжками по бокам. Ее рост - 165 сантиметров, нормальное телосложение, белые волосы (собраны в плетение из двух косичек), глаза голубые, очки с узкой черной оправой".

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Виктории, подмосковное управление Следственного комитета просит обращаться по телефонам: 8-903-108-00-18, 8-916-550-10-52 и 8-903-514-07-76.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала