Рейтинг@Mail.ru
Серьезный разговор помог "Локомотиву" обыграть ХК "Атлант" - Калянин - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезный разговор помог "Локомотиву" обыграть ХК "Атлант" - Калянин

Читать ria.ru в
"Перед игрой мы собрались всей командой без тренеров, поговорили. Приняли решение сплотиться в один кулак, чтобы вернуть серию в Ярославль. А дальше уже посмотрим", - заявил после игры нападающий "Локомотива" Александр Калянин.

МЫТИЩИ (Московская область), 29 мар - РИА Новости. Серьезный разговор перед матчем с подмосковным "Атлантом" помог ярославскому "Локомотиву" сплотиться и одержать победу на выезде в четвертом матче полуфинальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил после игры нападающий "Локомотива" Александр Калянин.

"Локомотив" прервал шестиматчевую победную серию "Атланта" в играх плей-офф КХЛ. Встреча полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, состоявшаяся во вторник в Мытищах при заполненных семитысячных трибунах, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4 (0:1, 0:0, 2:3). Счет в серии стал 3-1 в пользу "Атланта", потерпевшего первое поражение в семи матчах.

"Перед игрой мы собрались всей командой без тренеров, поговорили. Приняли решение сплотиться в один кулак, чтобы вернуть серию в Ярославль. А дальше уже посмотрим", - сказал Калянин журналистам.

Калянин раскрыл секрет успеха его команды и предположил, что если "Локомотив" будет так же действовать в ответной игре, то сможет сократить счет в серии.

"Будем так же плотно и агрессивно играть в Ярославле. Сегодня была главная задача не пропустить первыми и первыми открыть счет. В следующей игре будем стараться действовать по такой же схеме, - отметил он.

Защитник "Локомотива" Марат Калимулин, автор победной шайбы в отчетном матче, признался, что ему "было не охота раньше времени уходить в отпуск".

"Хотелось еще поиграть, не проигрывать серию. Теперь продолжим ее в Ярославле. Еще ничего не потеряно. Будем играть на победу", сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала