Прерванная безголевая серия: итоги встречи сборных России и Катара - РИА Новости, 29.03.2011

Прерванная безголевая серия: итоги встречи сборных России и Катара

Во вторник, 29 марта, сборная России по футболу провела товарищеский матч с командой Катара. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная России по футболу http://sport.rian.ru/sport/20110329/359092072.html target=_blank>провела товарищеский матч с командой Катара
1 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСчет в матче открыли хозяева: Мохамед Касола (на фото слева) точно пробил в девятку ворот после навеса с фланга.
Игровой момент матча Катар - Россия
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа 34-й минуте Аршавин прошел по центру до штрафной хозяев, отдал передачу вразрез все на Павлюченко (на фото в красном), который сходу пробил мимо голкипера сборной Катара и сравнял счет в матче.
3 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБлиже к концу тайма Алексей Ионов получил передачу на фланге, переадресовал мяч в центр штрафной на Игоря Денисова, удар которого на метр разминулся со штангой. На фото: защитник сборной Катара по футболу Хамид Исмаил, полузащитник катарской сборной Весам Абдулмаджид и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо).
4 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВо втором тайме в составе сборной России на замену вышли Вячеслав Малафеев с капитанской повязкой, Евгений Макеев, Алексей Березуцкий, Дмитрий Торбинский, Игорь Семшов, Денис Глушаков, Динияр Билялетдинов, Павел Погребняк. На фото: защитник сборной Катара по футболу Мохамед Касола, защитник сборной России Сергей Игнашевич и вратарь российской сборной Сергей Рыжиков (слева направо).
5 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗа 10 секунд до окончания компенсированного времени российские футболисты были близки к победе: Погребняк (на фото справа) получил передачу от Билялетдинова, вышел один на один и пробил мимо голкипера и ворот.
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТаким образом матч закончилась ничьей со счетом 1:1. На фото: нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко, защитник сборной Катара Мохамед Касола и вратарь катарской сборной Мохаммед Мубарак (слева направо).
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ ходе матча тренер сборной Катара Милан Раевац сделал восемь замен, полностью использовав кадровый резерв команды. Из числа заявленных на матч россиян на скамейке остался только Роман Шишкин. На фото: полузащитник сборной России по футболу Игорь Денисов и полузащитник катарской сборной Ибрагим Халфан (слева направо).
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ следующей официальной игре, которая состоится 4 июня, подопечные Дика Адвоката (на фото), сыграют домашний матч с командой Армении.