Рейтинг@Mail.ru
Три представителя "Кубани" посетят заседание РФС по "делу Никежича" - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три представителя "Кубани" посетят заседание РФС по "делу Никежича"

Читать ria.ru в
Отстраненные от работы на время расследования "дела Никежича" спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и тренер Николай Хлыстунов вместе с генеральным директором клуба Суреном Мкртчяном посетят второе заседание комитета по этике РФС, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в краснодарской команде.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Отстраненные от работы на время расследования "дела Никежича" спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и тренер Николай Хлыстунов вместе с генеральным директором клуба Суреном Мкртчяном посетят второе заседание комитета по этике РФС, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в краснодарской команде.

Второе заседание комитета по этике РФС по делу футболиста Николы Никежича, который обвинил руководство "Кубани" в том, что оно силой заставило его расторгнуть контракт с клубом, состоится 1 апреля.

По итогам первого заседания комитет не сумел вынести вердикта по делу, поскольку предпочел дождаться итогов проверки правоохранительных органов, которые расследуют обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала