Товарищеский матч по футболу Катар - Россия 1:1 (1:1) - РИА Новости, 29.03.2011

Товарищеский матч по футболу Катар - Россия 1:1 (1:1)

Составы команд:

Катар: Мубарак Мохаммед (46, Баба Мдияд), Хамид Исмаил (Мохаммед Разак, 56), Мохаммед Касола (Мохаммед Али, 84), Лоуренс Куайе, Мешаль Будавуд (Халид Муфтах, 82), Весам Абдулмаджид (Фабио Сезар, 43), Мохаммед Эль-Сайед (Али Асиф, 67), Ибрагим Аль-Ганим, Себастьян Сориа (Ибрагим Халфан, 36), Юсеф Мохаммед (Хуссейн Шихаб, 73), Биляль Раджаб.

Россия: Сергей Рыжиков (Вячеслав Малафеев, 46), Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (Алексей Березуцкий, 46), Юрий Жирков (Евгений Макеев, 46), Роман Широков (Денис Глушаков, 46), Игорь Денисов (Игорь Семшов, 46), Константин Зырянов (Дмитрий Торбинский, 46), Роман Павлюченко, Андрей Аршавин (Павел Погребняк, 46), Алексей Ионов (Динияр Билялетдинов, 46).

90'+3' Свисток судьи и все!!!!! Сборная России сыграла вничью 1:1 в товарищеском матче со сборной Катара. Мы благодарим вас за внимание. До встречи!

90'+3' И момент у сборной России!!!!!!!!! Павел Погребняк вошел с мячом в штрафную, пробил в дальний угол, но вратарь справился с его ударом.

90'+2' Замена у сборной Катара. Аль-Хамад заменил Халфана.

90'+1' И вновь Халфан пробил из выгодной позиции. И вновь выше ворот.

90' Главный арбитр добавил три минуты!

87' Ибрагим Халфан метров с пятнадцати нанес удар в верхний от Малафеева угол. Выше ворот.

84' Павлюченко получил отличный пас от Торбинского, бил из выгодной позиции, но попал прямо во вратаря.

84' Замена у сборной Катара. Мохаммед Али заменил Мохамеда Касолу.

84' Погребняк получил мяч в штрафной, отдал пас Билялетдинову, но полузащитник "Эвертона" не сумел обыграть Асифа.

82' И снова замена у сборной Катара. Вместо Будавуда на поле появился Халид Муфтах.

78' Шихаб пробил из-за пределов штрафной. Малафеев без проблем забрал мяч.

75' Павлюченко нанес сильный удар примерно с 20 метров, но мяч пролетел выше ворот.

73' Замена у сборной Катара. Вместо Юсефа Мухаммеда на поле появился Хуссейн Шихаб.

70' Дмитрий Торбинский толкнул соперника в борьбе за верховой мяч. Судейский свисток пока молчит.

69' Макеев обыграл соперника и, не доходя до штрафной сделал неточный пас. Мяч прилетел в руки к голкиперу сборной Катара.

67' Замена у сборной Катара. Вместо Эль-Сайеда на поле вышел Али Асиф.

63' Юсеф Мохаммед пробил по нашим воротам примерно с тридцати метров, однако мяч прилетел прямо в руки к Малафееву.

59' И еще один штрафной в 30 метрах от ворот сборной России заработали катарцы. Мохаммед Касула пробил сильно, но не попал в створ ворот. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

56' Замена у сборной Катара. Мохаммед Разак появился на поле вместо Исмаила.

54' Штрафной у ворот сборной России! Лоуренс Куайе навесил, но мяч прилетел прямо в руки к Малафееву.

51' А вот и катарцы пошли в атаку! Хозяева заработали штрафной на правом фланге, последовала подача, но мяч прилетел прямо в руки к Малафееву.

48' Торбинский навесил с левого фланга, но Мдияд надежен на выходе.

46' У сборной России в перерыве произошло множество замен. На поле появились Макеев, Погребняк, Глушаков, Билялетдинов, Торбинский, Семшов, Малафеев, Алексей Березуцкий. Покинули поле Рыжиков, Аршавин, Зырянов, Широков, Денисов, Жирков, Игнашевич и Ионов.

46' Начался второй тайм! У сборной Катара третья замена. Основного вратаря Мохаммеда Мубарака заменил Баба Мдияд.

45' И первый тайм завершен!!! Команды уходят на перерыв! Отдохнем и мы!

43' Вторая замена у Катара! Абдулмаджида на поле заменил Фабио Сезар.

42' Денисов мог вывести сборную России вперед!!! Полузащитник наносил удар в одно касание в ближний от голкипера угол. Мяч пролетел примерно в метре от штанги.

39' Аршавин прорвался к штрафной площади соперника по левому флангу, сделал пас на Павлюченко, который не смог обработать мяч.

36' Замена у Катара. Вместо Себастьяна Сориа на поле вышел Ибрагим Халфан.

34' И ГООООООЛ! Роман Павлюченко сравнивает счет! Аршавин прошел с мячом половину поля, вошел в штрафную и сделал пас на Павлюченко. Форвард "Тоттенхэма" поразил дальний угол ворот! Счет 1:1!!!!!!!

31' Игорь Денисов от лицевой линии сделал пас в штрафную на Аршавина, тот отдавал мяч низом в направлении на Павлюченко, но защитник Катара прервал пас форварда "Арсенала".

28' Россияне заработали угловой. Жирков навесил справа, но Лоуренс Куайе выиграл верховую дуэль и выбил мяч.

24' Стопроцентный момент упустил Широков!!! Роман получил хороший пас от Константина Зырянова из центральной зоны и оказался один на один с Мубараком. Полузащитник "Зенита" пробил точно в голкипера....

23' В последние десять минут хозяева поля в основном обороняются.

22' После подачи с левого фланга Роман Павлюченко попытался пробить головой, но вновь Мубарак уверенно сыграл на выходе.

19' Момент у сборной России!!! После подачи Широкова из глубины поля в штрафную Роман Павлюченко оказался первым на мяче и пробил головой... выше ворот. Сборная России постепенно приходит в себя.

17' Ионов на скорости ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и сильно пробил с острого угла в дальний угол. Мимо ворот.

15' Аршавин подал угловой в центр штрафной, но вратарь Катара Мубарак уверенно сыграл на выходе.

12' Сборная России установила антирекорд!! Команда Дика Адвоката не может поразить ворота соперника уже 363 минуты.

9' Что творится у наших ворот!!! Юсеф Мохаммед вошел в штрафную, обвел Рыжикова, бил уже в пустые ворота, попал в штангу, а его партнер не смог дотянуться до мяча.

7' И еще один опаснейший момент у наших ворот!!! После подачи со штрафного игрок сборной Катара из убойной позиции головой попал в крестовину! Что с нашей обороной?

4' И ГООООЛ! Катар вышел вперед. Невероятно! Мяч оказался на углу штрафной сборной России, последовала подача и никем не прикрытый Касола головой поразил наши ворота. Счет 1:0 в пользу хозяев.

3' Анюков сбил Раджаба на правом фланге обороны. Судья назначил штрафной!

1' И сразу опасно у ворот сборной России! Сориа получил мяч в штрафной, обыграл Василия Березуцкого и пробил в ближний от вратаря угол. Мимо ворот.

20.01 Матч начался!

20.00 Команды вышли на поле!

19.45 Стоит отметить, что Россия и Катар в декабре 2010 года были выбраны странами-хозяйками чемпионатов мира 2018 и 2022 гг соответственно.

19.25 В поединке с Катаром на поле не сможет выйти нападающий Александр Кержаков, у которого диагностирован перелом четвертой пястной кости правой кисти.

19.15 В первом матче 2011 года россияне уступили команде Ирана в товарищеской встрече со счетом 0:1, а затем в рамках отборочного раунда чемпионата Европы-2012 сыграли вничью с Арменией (0:0).

19.05 Команда Дика Адвоката никак не может выиграть в 2011 году. Безвыигрышная серия российской команды достигла трех матчей. Более того, в них сборная России не забила ни одного мяча.

19.00 Спортивная редакция "Р-Спорт" приветствует всех любителей футбола!