Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "СЮ" не надеялись обыграть "Магнитку" досрочно - Таратухин - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "СЮ" не надеялись обыграть "Магнитку" досрочно - Таратухин

Читать ria.ru в
"Поражение неприятное, все расстроились, но главное сейчас не раскисать. Будем настраиваться дальше, ничего страшного. "Металлург" - хорошая команда, мы и не надеялись быстро закончить серию", - сказал агентству "Р-Спорт" нападающий "Салавата" Андрей Таратухин.

МАГНИТОГОРСК, 28 мар - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" не рассчитывали выиграть у магнитогорского "Металлурга" в полуфинале Кубка Гагарина всухую, сказал агентству "Р-Спорт" нападающий "Салавата" Андрей Таратухин.

"Салават" проиграл третий матч полуфинала со счетом 1:2 в овертайме. В серии команда Вячеслава Быкова выигрывает 2-1.

"Поражение неприятное, все расстроились, но главное сейчас не раскисать. Будем настраиваться дальше, ничего страшного. "Металлург" - хорошая команда, мы и не надеялись быстро закончить серию. Плей-офф такая штука, надо настраиваться на каждую игру, тогда будет результат. Надо вырывать каждый матч. Мы старались третий матч выиграть, в третьем периоде у нас было много моментов, и эта шайба в овертайме так освежила нас, как холодной водой облили неожиданно", - сказал Таратухин.

В третьем матче, по мнению форварда, "Салавату" "не хватило агрессивности в атаке". "На ворота не лезли. Не хватало нам именно одного игрока на пятаке. Они развозили нас по углам. Нам надо залезать к ним на пятак. Нужно стараться возить их защитников, привозить шайбу в их зону и стараться ее там держать, больше нагружать их защитников, вратаря. Мы так в первых двух матчах играли. И самим надо не зевать, игра в обороне определяющая. А мы сейчас посвежее должны быть", - сказал Таратухин.

В третьем матче "Металлург" внимательно действовал в обороне и не позволил сопернику создать много опасных моментов. "Соперник сыграл более четко в обороне, много не позволил. "Магнитка" - такая команда, которая другим не дает забивать и что-то создавать в атаке. Игра у них простая - на контратаках, но в плей-офф это дает результат. Они просто молодцы, мне понравилось, как они играют", - отметил форвард.

Следующий матч серии пройдет в Магнитогорске 30 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала