Рейтинг@Mail.ru
Приставы арестовали у петербургской киностудии права на фильм - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Приставы арестовали у петербургской киностудии права на фильм

Читать ria.ru в
Претензии к киностудии ООО "КСК филмс" на сумму 4,2 миллионов рублей предъявили налоговая служба и организация-партнер, которой организация задолжала арендную плату.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мар - РИА Новости. Судебные приставы Петроградского района Петербурга арестовали у местной киностудии имущественные права на киноленту "Жена по контракту", снятую в 2008 году, сообщает в понедельник городское управление Федеральной службы судебных приставов.

Претензии к киностудии ООО "КСК филмс" на сумму 4,2 миллионов рублей предъявили налоговая служба и организация-партнер, которой организация задолжала арендную плату. Судебные приставы направили в адрес студии ряд документов, однако все повестки возвращались обратно, так как по адресу, указанному в исполнительных листах, организация не находилась.

"Проверив право собственности киностудии на фильм "Жена по контракту", судебный пристав наложил арест на прокатное удостоверение картины, договор с композитором, договор с режиссером-постановщиком и авторский договор", - сказано в сообщении.

Кроме того, судебные приставы направили в министерство культуры постановление о запрете передачи имущественных прав другому лицу. В настоящий момент права на художественный фильм переданы для оценки рыночной стоимости в специализированную организацию, после чего будут реализованы в счет погашения долга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала