Рейтинг@Mail.ru
Футболист Булыкин пока не думает о том, где продолжит карьеру - РИА Новости, 28.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Булыкин пока не думает о том, где продолжит карьеру

Читать ria.ru в
"На самом деле "Ден Хааг" мне никакого контракта не предлагал, так что по этому поводу ничего не могу сказать. Всеми моими делами занимается агент, а я сейчас сосредоточился на ближайших матчах "Ден Хаага" с тем, чтобы выступить в них как можно лучше", - заявил агентству "Р-Спорт" Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Российский футболист "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин рассказал агентству "Р-Спорт", что пока не задумывается о том, за какой клуб он будет выступать в следующем сезоне, тем самым не подтвердив информацию о своем намерении остаться в голландской команде.

Голландское издание Voetbal International в понедельник сообщило, что Булыкин, права на которого принадлежат бельгийскому "Андерлехту", готов согласиться на сокращение зарплаты ради того, чтобы и в следующем сезоне выступать за "Ден Хааг".

"На самом деле "Ден Хааг" мне никакого контракта пока не предлагал, так что по этому поводу ничего не могу сказать. Всеми моими делами занимается агент, а я сейчас сосредоточился на ближайших матчах "Ден Хаага" с тем, чтобы выступить в них как можно лучше", - заявил Булыкин в ходе телефонной беседы с корреспондентом "Р-Спорт".

"Уже после окончания сезона мы сядем и будем решать, как быть дальше, потому что ни "Ден Хааг", ни "Андерлехт" мне пока никаких условий не предлагали", - добавил футболист.

Говоря о желании продолжить карьеру в "Ден Хааге", Булыкин заявил, что "рассмотреть можно много вариантов, и этот тоже".

Булыкин за шесть туров до окончания чемпионата Нидерландов занимает вторую строчку в списке лучших бомбардиров турнира: на его счету 17 голов в 24 матчах. Контракт Булыкина с "Андерлехтом", по которому футболист зарабатывает около миллиона евро, действует до лета 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала