Рейтинг@Mail.ru
Биатлонисты Устюгов и Слепцова будут "делить машину" на ужине - РИА Новости, 27.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонисты Устюгов и Слепцова будут "делить машину" на ужине

Читать ria.ru в
"Полностью сконцентрировался и отработал последний рубеж быстро и точно, - заметил российский биатлонист Евгений Устюгов. - После гонки нам подарили машину, мы уже даже успели в ней посидеть. Сейчас будет торжественный ужин, там и решим, как разделим".

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Российский биатлонист Евгений Устюгов заявил, что решение, как поделить подаренную организаторами "Рождественской гонки" машину, он примет со Светланой Слепцовой во время торжественного ужина в Гельзенкирхен, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Слепцова и Устюгов 27 марта в рамках "Рождественской гонки", которая состоялась в немецком Гельзеркирхене, выиграли обе гонки - с масс-старта и в пасьюте.

"Когда бежал последний круг, думал о том, что серебра мне в этом сезоне уже хватит - пора бы взять и золото. Поэтому полностью сконцентрировался и отработал последний рубеж быстро и точно, - заметил Устюгов. - После гонки нам подарили машину, мы уже даже успели в ней посидеть. Сейчас будет торжественный ужин, там и решим, как разделим".

Слепцова рассказала, что получила большое удовольствие от гонки, а также призналась, что стрелять из лазерной винтовки - новшество от организаторов "Рождественской гонки" - ей понравилось.

"Наверное, сейчас чувствую облегчение, если не сказать кайф - чувство, которого в этом сезоне было не так много, - призналась Слепцова. - С лазером все не так просто. Еще на пристрелке поймали себя на ощущении, что пуля летит быстрее, а здесь мишени закрывались не так быстро. С другой стороны, быстро к этому привыкла".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала