В субботу, 26 марта, в бразильском Сан-Паулу завершился первый клубный чемпионат мира по пляжному футболу. Россию на этом турнире представлял московский "Локомотив", занявший четвертое место. Наиболее интересные моменты выступления сильнейшего клуба России - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".












