Незапланированная ничья в Ереване: итоги матча Армения - Россия - РИА Новости, 26.03.2011

Незапланированная ничья в Ереване: итоги матча Армения - Россия

В субботу, 26 марта, сборная Россия по футболу в рамках отборочного раунда чемпионата Европы-2012 провела матч с командой Армении. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная России по футболу (на фото) http://rian.ru/trend/europe_champ_rus_arm_21032011/ target=_blank>в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года играла в гостях с командой Армении
1 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМатч проходил на стадионе "Республиканский" (на фото).
Стадион Республиканский
Матч проходил на стадионе "Республиканский" (на фото).
2 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервый опасный момент возник у ворот Игоря Акинфеева после дальнего удара Генриха Мхитаряна (на фото в центре).
Игровой момент матча Армения - Россия
3 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская команда попыталась обострить игру, но следующий эпизод вновь возник у ворот армейского голкипера после сильного удара Геворга Казаряна. На фото: защитник сборной России Роман Шишкин и нападающий сборной Армении Юра Мовсисян (слева направо).
4 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ середине тайма возник первый опасный момент в штрафной площади Романа Березовского, но сильный удар Александра Кержакова (на фото слева) пришелся прямо в руки вратаря.
5 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпустя 5 минут Юрий Жирков обыграл двух защитников и нанес сильный удар в верхний угол, но Березовский перевел мяч на угловой. На фото: полузащитник сборной России Игорь Денисов и полузащитник сборной Армении Карлен Мкртчян (слева направо на первом плане).
6 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Армении (на фото) поддерживают свою команду.
Болельщики сборной Армении
Болельщики сборной Армении (на фото) поддерживают свою команду.
7 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВторой тайм начался вновь с атак хозяев поля. Сначала Юра Мовсисян (на фото справа) с 15 метров попал в сетку ворот с внешней стороны, затем Эдгар Манучарян пробил выше ворот.
8 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа 74-й минуте Кержаков исполнил опасный штрафной, а спустя пару минут был заменен на Павла Погребняка (на фото справа).
9 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗа 10 минут до конца Андрей Аршавин (на фото слева) закрутил мяч в дальний угол, но тот прошел рядом со штангой.
10 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа последних минутах россияне создали еще несколько опасных моментов, но каждый раз надежно играл Березовский. На фото: полузащитник сборной России Алан Дзагоев и защитник сборной Армении Роберт Арзуманян (слева направо).
11 из 13
12 из 13
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Сборная России имела гораздо больше моментов для того, чтобы заработать три очка, однако в завершающей стадии все время чего-то немного не хватало", - http://sport.rian.ru/sport/20110326/358138035.html target=_blank>сказал после матча журналистам главный тренер сборной России Дик Адвокат