Рейтинг@Mail.ru
Россиянам было важно обыграть легионеров в "Матче звезд" ПБЛ - Фридзон - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам было важно обыграть легионеров в "Матче звезд" ПБЛ - Фридзон

Читать ria.ru в
"Результат был важен, мы старались победить, - заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковных "Химок" Виталий Фридзон. - Перед иностранными игроками иначе не очень удобно бы себя чувствовали, тем более матч проводился у нас в России, в Нижнем Новгороде".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мар - РИА Новости. Российским баскетболистам было важно обыграть легионеров Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) в "Матче всех звезд", прошедшем в субботу в Нижнем Новгороде, заявил агентству "Р-Спорт" защитник подмосковных "Химок" Виталий Фридзон.

Команда, собранная из лучших российских игроков чемпионата страны, одержала победу над сборной легионеров со счетом 141:120. Эта встреча стала первым "Матчем всех звезд" в истории ПБЛ.

"Результат был важен, мы старались победить, - заявил Фридзон. - Перед иностранными игроками иначе не очень удобно бы себя чувствовали, тем более матч проводился у нас в России, в Нижнем Новгороде. Давно не было таких соревнований, "Матчей звезд". Мы играли только на победу. Конечно, старались думать и о красоте, о том, чтобы игра нравилась зрителям. Думаю, если такие матчи будут проходить каждый год, будет супер".

По словам игрока, он не готовился специально к субботнему матчу. "Мы только сегодня утром прилетели, тренер пришел в раздевалку и сказал, чтобы мы играли в более быстрый и красивый баскетбол, мяч не выбрасывать в аут и играть в свободный баскетбол", - признался Фридзон, который набрал 27 очков и стал самым результативным в составе команды российских игроков в этой встрече.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала