Рейтинг@Mail.ru
Грин выиграл конкурс по броскам сверху на "Матче всех звезд" ПБЛ - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грин выиграл конкурс по броскам сверху на "Матче всех звезд" ПБЛ

Читать ria.ru в
Нападающий самарских "Красных Крыльев" Джеральд Грин одержал победу в конкурсе по броскам сверху, прошедшем в рамках "Матча всех звезд" Профессиональной баскетбольной лиги в Нижнем Новгороде.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 мар - РИА Новости. Нападающий самарских "Красных Крыльев" Джеральд Грин одержал победу в конкурсе по броскам сверху, прошедшем в рамках "Матча всех звезд" Профессиональной баскетбольной лиги в Нижнем Новгороде в субботу.

В конкурсе помимо Грина принимали участие еще три баскетболиста: Валерий Лиходей из "Триумфа", Джамонт Гордон из ЦСКА и Артем Яковенко из "Нижнего Новгорода". Первоначально среди участников был еще и Патрик Беверли из питерского "Спартака", но он отказался приехать на "Матч всех звезд", сославшись на травму.

Грин был сильнейшим в отборочном раунде, набрав за две попытки максимальное количество баллов (100). В финале он встретился с Лиходеем, показавшим на первом этапе второй результат (90).

В решающем поединке оба игрока набрали по 94 очка, в результате чего Грин и Лиходей сделали еще по одному броску, и американец смог снова набрать максимальное количество баллов - 50 и стал победителем конкурса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала