Рейтинг@Mail.ru
ПФК "Локомотив" проиграл в полуфинале не из-за поломки табло - Леонов - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК "Локомотив" проиграл в полуфинале не из-за поломки табло - Леонов

Читать ria.ru в
"Мы сегодня были вынуждены играть с шестью футболистами: Алексей Смертин из-за травмы не сумел нам помочь, а Мачи фактически не попал в игру. Но и при счете 0:3 мы продолжали бороться и в конце имели моменты для того, чтобы сравнять счет", - рассказал "Р-Спорт" капитан и играющий тренер столичной команды.

САН-ПАУЛУ, 25 мар - РИА Новости. Игроки "Локомотива" не собираются списывать поражение в полуфинале клубного чемпионата мира по пляжному футболу на поломку табло, заявил агентству "Р-Спорт" капитан и играющий тренер столичной команды Илья Леонов.

В первом полуфинале ЧМ "Локо" уступил португальскому "Спортингу" со счетом 4:5. Из-за того что сломалось табло, во время игры дикторы по-португальски объявляли, сколько времени осталось до окончания тайма.

"Неудобств это не создало, на скамейке запасных мы вели контроль времени, так что это не является причиной нашего поражения, - заметил Леонов. - Мы сегодня были вынуждены играть с шестью футболистами: Алексей Смертин из-за травмы не сумел нам помочь, а Мачи фактически не попал в игру. Но и при счете 0:3 мы продолжали бороться и в конце имели моменты для того, чтобы сравнять счет".

"В этой игре индивидуальное мастерство футболистов соперника оказалось ненамного выше. А именно - на один мяч", - добавил футболист.

Дубль в ворота "Локо" оформил Алан, который, по мнению Леонова, "входит в пятерку лучших" игроков мира в пляжном футболе.

"Перед игрой мы обсуждали то, как будем ему противостоять, но он большой мастер, и не без доли везения ему сегодня удалось отличиться. Удары у него получились очень хорошие, претензий к вратарям у меня нет", - сказал тренер.

В субботу "Локомотив" будет играть в матче за третье место. "Есть такая поговорка, что лучше выиграть матч за третье место, чем проиграть матч за первое. Будем сражаться из последних сил в последнем матче турнира, чтобы добиться победы", - резюмировал Леонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала