Рейтинг@Mail.ru
Автобус упал в пропасть в Колумбии, 10 погибших - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус упал в пропасть в Колумбии, 10 погибших

© МеркаторАвтобус упал в пропасть в Колумбии
Автобус упал в пропасть в Колумбии
Читать ria.ru в
По меньшей мере десять человек погибли, еще 15 получили ранения в результате падения автобуса в 200-метровую пропасть в центре Колумбии в 115 километрах от столицы страны Боготы, сообщает колумбийский телеканал Caracol.

БУЭНОС-АЙРЕС, 25 мар - РИА Новости, Александр Соловский. По меньшей мере десять человек погибли, еще 15 получили ранения в результате падения автобуса в 200-метровую пропасть в центре Колумбии в 115 километрах от столицы страны Боготы, сообщает колумбийский телеканал Caracol.

Авария произошла в пятницу на горной трассе Богота - Меделин в департаменте Кундинамарка. Двигавшийся на большой скорости автобус транспортной компании Rаpido Ochoa потерял управление на крутом повороте и упал в ущелье.

"В ДТП возле населенного пункта Камбао погибли девять человек. В больнице также скончался мальчик 12 лет, который оказался погребен под оползнем, когда указывал путь спасателям. Госпитализированы 15 пассажиров. Состояние некоторых пострадавших врачи оценивают как тяжелое", - сообщил в эфире представитель региональной дорожной полиции полковник Мануэль Сильва (Manuel Silva).

По предварительной версии, автобус занесло на скользкой после дождя дороге.

Согласно официальным данным, ежегодно в Колумбии в результате ДТП погибают около 6 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала