Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты Домеркант и Беверли не сыграют в Матче звезд ПБЛ - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболисты Домеркант и Беверли не сыграют в Матче звезд ПБЛ

Читать ria.ru в
Игроки "Спартака" Генри Домеркант и Патрик Беверли из-за травм не примут участие в Матче звезд Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), сообщает официальный сайт питерского клуба.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Игроки "Спартака" Генри Домеркант и Патрик Беверли из-за травм не примут участие в Матче звезд Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), сообщает официальный сайт питерского клуба.

Игра состоится 26 марта в Нижнем Новгороде и начнется 16.45 мск.

У Домерканта во втором четвертьфинальном матче Кубка Вызова между "Спартаком" и турецкой "Карсиякой" произошел рецидив травмы пальца. Беверли в той же игре из-за брошенной с трибуны монеты получил рассечение лба. Кроме того, у защитника растяжение мышц шеи.

Оба американца должны были сыграть в Матче звезд за команду легионеров. Кроме того, Домеркант был заявлен на конкурс трехочковых бросков, а Беверли - на конкурс по броскам сверху.

Как сообщает официальный сайт ПБЛ, из-за травмы в Матче звезд также не сможет сыграть Алексей Суровцев ("Локомотив-Кубань"). В состав сборной легионеров включен защитник "Нижнего Новгорода" Иван Паунич, а состав команды российских игроков решено сократить с 12 до 11 баскетболистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала