Рейтинг@Mail.ru
Матч Армения - Россия будет показан на большом экране в центре Еревана - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч Армения - Россия будет показан на большом экране в центре Еревана

Читать ria.ru в
"Игра будет транслироваться на экране на Площади Франции, на перекрестке проспекта Маштоца и улицы Саят-Нова. Пожелаем удачи нашим ребятам, а нам - приятного времяпрепровождения при праздновании победы", - написал мэр Еревана Карен Карапетян в Facebook.

ЕРЕВАН, 25 мар - РИА Новости. Матч между сборными Армении и России по футболу, который состоится в субботу, будет транслироваться на большом экране в центре Еревана, сообщает "Новости-Армения" со ссылкой на запись мэра Еревана Карена Карапетяна в Facebook.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года пройдет в Ереване на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Начало встречи в 18.00 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Армения - Россия >>

"Игра будет транслироваться на экране на Площади Франции, на перекрестке проспекта Маштоца и улицы Саят-Нова. Пожелаем удачи нашим ребятам, а нам - приятного времяпрепровождения при праздновании победы", - написал мэр.

Сборная России возглавляет группу В, имея в своем активе 9 очков после 4 игр. Сборная Армении, так же как и команды Ирландии и Словакии, набрала 7 баллов после такого же количества матчей. На 5-м месте расположились македонцы (4 очка), а команда Андорры замыкает турнирную таблицу (0 очков).

Ответная встреча между российскими и армянскими футболистами пройдет 4 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала