Рейтинг@Mail.ru
Акция "Час Земли" в вашем городе (закрыто) - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция "Час Земли" в вашем городе (закрыто)

Читать ria.ru в
26 марта в России пройдет акция "Час Земли". Ровно в 20:30 в городах на час погаснет подсветка административных зданий. Мы предлагаем вам присоединиться к акции и принять участие в конкурсе мультимедийных историй. Свои истории, фото и видео присылайте на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте, через специальное iPhone приложение или по MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS). Все участники задания получат сразу 20 бонусных баллов.

26 марта в России пройдет акция "Час Земли", организованная по инициативе Всемирного фонда дикой природы. Ровно в 20:30 в городах на час погаснет подсветка административных зданий. Так организаторы призывают экономить энергию и другие природные ресурсы. Мы предлагаем вам не только присоединиться к миллионам людей, которые принимают участие в акции, но и сделать об этом мультимедийную историю и прислать ее нам. Будете ли вы гулять по городу, устроите дома ужин при свечах, поедете ли на природу - напишите об этом, сделайте фото или видео.

Присылайте свои истории, фотографии и видеозаписи на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте, через специальное iPhone приложение или по MMS на телефон 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS). Все участники задания получат сразу 20 бонусных баллов.

Редакция "Ты - репортер" и РИА "Новости" выберут 5 лучших историй. Победители получат ценные экологичные призы: бук-ридеры, ежедневники из вторсырья, чтобы помочь сохранить деревья, экологичные сумки, светильники и зарядные устройства на солнечных батарея, а также полезные и интересные книги по экологии.

Свои истории присылайте до 29 марта 2011 года.

"Час Земли" – это глобальная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF). Участники акции - люди, компании и правительства отключают свет на один час в поддержку борьбы с изменением климата.

Эта акция преследует три главные цели:
1. Привлечь к проблеме глобального изменения климата максимально широкое внимание всего мирового сообщества;
2. Призвать людей по всему миру экономить энергию и другие природные ресурсы;
3. Добиться подписания действенного пост-киотского протокола в Копенгагене в декабре 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала