Победы "Зенита" и "Спартака" во втором туре ЧР-2011/12 по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Победы "Зенита" и "Спартака" во втором туре ЧР-2011/12 по футболу

В понедельник, 21 марта, "Зенит" и "Спартак провели свои матчи во втором туре чемпионата России по футболу-2011/2012. Самые яркие моменты встреч - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" провели на "Петровском" домашний матч с махачкалинским "Анжи" http://rian.ru/trend/rfpl_2_19032011/ target=_blank>во 2-м туре чемпионата России
Игровой момент матча Зенит - Анжи
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКапитаны команд Александр Анюков ("Зенит") и Роберто Карлос ("Анжи") поднимают флаг России перед началом встречи.
Александр Анюков (Зенит) и Роберто Карлос (Анжи) (слева направо)
2 из 14
Игра началась с минуты молчания в память о трагически погибшей http://rian.ru/trend/malafeeva_car_crash_17032011/ target=_blank>17 марта жене Вячеслава Малафеева Марине
3 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМесто в воротах "Зенита" с первых минут мужественно занял Вячеслав Малафеев (на фото).
Вячеслав Малафеев
Место в воротах "Зенита" с первых минут мужественно занял Вячеслав Малафеев (на фото).
4 из 14
5 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПервый гол был забит уже на 6-й минуте: полузащитник Роман Широков отправил мяч в ворота после дальнего удара Алексея Ионова. Футболисты "Кубани" апеллировали к судье по поводу положения "вне игры", но арбитр засчитал гол. На фото: футболисты "Зенита" радуются забитому голу.
Футболисты Зенита
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУже в добавленное к первому тайму время удвоить преимущество удалось нападающему Данко Лазовичу, который исполнил штрафной удар (45+2). На фото: нападающий "Зенита" Данко Лазович и полузащитник махачкалинской команды Одил Ахмедов (слева направо).
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" празднуют второй гол в ворота "Анжи".
Футболисты "Зенита" празднуют второй гол в ворота "Анжи".
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ 3-м туре "Зенит" на выезде сыграет против "Спартака" из Нальчика 3 апреля, "Анжи" в этот же день примет казанский "Рубин". На фото: защитник "Зенита" Александр Лукович и футболисты "Анжи" Жусилей да Силва и Бенуа Ангбва (слева направо).
9 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский "Спартак" обыграл нижегородскую "Волгу", одержав первую победу в чемпионате России по футболу. На фото: полузащитник "Спартака" Ибсон, полузащитник "Волги" Гоча Ходжава и защитник "Спартака" Евгений Макеев (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - Волга
10 из 14
Команда Валерия Карпина в матче 2-го тура http://sport.rian.ru/sport/20110321/356431211.html target=_blank>переиграла дебютанта премьер-лиги со счетом 1:0
11 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в матче на свой счет записал бразилец Веллитон. На фото: защитник "Волги" Сергей Бендзь и полузащитник "Спартака" Ибсон (слева направо).
12 из 14
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" Евгений Макеев и Веллитон (слева направо) радуются голу лучшего бомбардира ЧР-2010.
Футболисты Спартака
Игроки "Спартака" Евгений Макеев и Веллитон (слева направо) радуются голу лучшего бомбардира ЧР-2010.