Рейтинг@Mail.ru
Роберто Карлос обязательно проявит себя в ЧР по футболу - Анюков - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роберто Карлос обязательно проявит себя в ЧР по футболу - Анюков

Читать ria.ru в
"Хороший игрок Карлос, который еще себя проявит в чемпионате России. Что касается его скорости, то, когда мне будет столько же лет, мне тоже скорости не будет хватать", - сказал защитник "Зенита" Александр Анюков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Защитник "Зенита" Александр Анюков не сомневается, что знаменитый бразильский футболист "Анжи" Роберто Карлос еще успеет проявить себя в чемпионате России.

"Зенит" во втором туре чемпионата России обыграл на своем поле "Анжи" со счетом 2:0. Анюков и 37-летний Роберто Карлос в этом матче неоднократно сходились в борьбе за мяч, поскольку играли на одном фланге.

"Хороший игрок Карлос, который еще себя проявит в чемпионате России. Что касается его скорости, то, когда мне будет столько же лет, мне тоже скорости не будет хватать", - заявил Анюков.

Известный мастерским исполнением штрафных ударов Карлос так и не забил "Зениту" со "стандарта", зато болельщики увидели искусно выполненный штрафной в исполнении Данко Лазовича. По мнению Анюкова, бразилец и серб "совершенно по-разному бьют штрафные".

"Лазович, в отличие от Роберто Карлоса, бьет штрафные "на исполнение". А бразилец всегда бьет на силу. Я бы не стал их сравнивать", - добавил защитник сборной России.

Также Анюков отметил, что с возвращением в основной состав Николаса Ломбертса оборона "Зенита" "стала играть надежнее".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала