Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" мог обыграть "Анжи" с более крупным счетом - Ломбертс - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" мог обыграть "Анжи" с более крупным счетом - Ломбертс

Читать ria.ru в
"Думаю, что мы могли выиграть у "Анжи" и крупнее, чем выиграли на самом деле. Чувствую себя хорошо, несмотря на то что сегодня была всего лишь вторая для меня игра сезона. После травмы всегда тяжело, но сегодня все у нас получилось", - сказал защитник питерцев Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" могли забить "Анжи" больше, чем два мяча, заявил защитник питерцев Николас Ломбертс после матча.

В понедельник "Зенит" выиграл у команды из Махачкалы со счетом 2:0 в домашнем матче 2-го тура чемпионата России.

"Думаю, что мы могли выиграть у "Анжи" и крупнее, чем выиграли на самом деле. Чувствую себя хорошо, несмотря на то что сегодня была всего лишь вторая для меня игра сезона. После травмы всегда тяжело, но сегодня все у нас получилось", - сказал журналистам Ломбертс, который недавно вернулся в строй после повреждения колена.

При этом бельгиец отметил, что команда гостей смотрелась неплохо.

"На "Петровском" соперникам всегда тяжело, но сегодня "Анжи" выглядел неплохо. Роберто Карлосу даже пришлось играть на месте плеймейкера. Что касается игры бразильца, было бы неплохо, если бы и я так играл в 38 лет", - отметил защитник "Зенита".

Первый матч после гибели жены провел голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, отыгравший "на ноль". По словам Ломбертса, решение Малафеева сыграть с "Анжи" - "поступок, заслуживающий уважения".

"Нам нужно поддерживать Славу, он сегодня справился со своей работой на отлично. Это достойно уважения", - сказал бельгиец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала