Рейтинг@Mail.ru
Удальцов выйдет на свободу во вторник - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удальцов выйдет на свободу во вторник

Читать ria.ru в
Лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, задержанный на воскресной акции Федерации автомобилистов России (ФАР) в Москве, получил двое суток административного ареста за неповиновение законным требованиям сотрудников милиции.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости, Елена Гуткина. Лидер движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, задержанный на воскресной акции Федерации автомобилистов России (ФАР) в Москве, получил двое суток административного ареста за неповиновение законным требованиям сотрудников милиции, сообщила пресс-секретарь "Левого фронта" Анастасия Удальцова.

В ГУВД Москвы РИА Новости заявили, что Удальцов был задержан сотрудниками милиции, когда призывал собравшихся участвовать в "Дне гнева". Он был доставлен в ОВД "Пресненское".

Как сказала Удальцова, лидер движения, признанный виновным в совершении административного правонарушения по статье 19.3 КоАП РФ (неподчинение законным требованиям сотрудника милиции), выйдет на свободу 22 марта днем, в настоящее время он находится в спецприемнике на Симферопольском бульваре. По ее словам, он будет обжаловать постановление мирового судьи.

Митингующие на санкционированный акции, организованной ФАР возле станции метро "Улица 1905 года", требовали изменения государственной политики в области ценообразования на энергоносители для снижения цены и повышения качества автомобильного топлива. Удальцов был задержан после выступления на акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала