Рейтинг@Mail.ru
Фурсенко имеет хорошие шансы войти в исполком УЕФА - Колосков - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фурсенко имеет хорошие шансы войти в исполком УЕФА - Колосков

Читать ria.ru в
"Мне удалось обойти большое число людей. Могу сказать, что шансы хорошие. Ему (Фурсенко), по моим подсчетам, необходимо набрать где-то 25-26 голосов, чего будет вполне достаточно", - сообщил агентству "Р-Спорт" почетный член УЕФА Вячеслав Колосков.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко имеет хорошие шансы войти в состав исполнительного комитета УЕФА, сообщил агентству "Р-Спорт" почетный член УЕФА Вячеслав Колосков.

Выборы в исполком УЕФА пройдут во вторник, 22 марта, на конгрессе УЕФА в Париже. Фурсенко является одним из 13 кандидатов на включение в состав исполнительного комитета УЕФА на срок с 2011 по 2015 год. В голосовании примут участие 53 представителя национальных ассоциаций.

"Мне удалось обойти большое число людей. Могу сказать, что шансы хорошие. Ему (Фурсенко), по моим подсчетам, необходимо набрать где-то 25-26 голосов, чего будет вполне достаточно. Сегодня я понял, что число людей, готовых его поддержать, близко к этим цифрам", - проинформировал из Парижа Колосков о раскладе сил накануне выборов.

"Время поработать еще есть", - добавил бывший президент РФС.

По мнению Колоскова, история бывших футболистов "Кубани" черногорца Николы Никежича и словенца Сретена Сретеновича, которые на прошлой неделе обвинили краснодарский клуб в оказании на них давления с целью разрыва действующих контрактов, не скажется на шансах Фурсенко.

"Она (история) здесь никому не интересна. Это наша местечковая затея, о которой здесь никто и понятия не имеет. Даже черногорцы не в курсе дела", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала