Рейтинг@Mail.ru
В Конго при посадке разбился грузовой самолет - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Конго при посадке разбился грузовой самолет

© МеркаторЖилой квартал Пуант-Нуар (Pointe-Noire) на юге республики Конго
Жилой квартал Пуант-Нуар (Pointe-Noire) на юге республики Конго
Читать ria.ru в
Заходивший на посадку грузовой самолет потерпел крушение в районе жилого квартала города Пуант-Нуар (Pointe-Noire) на юге Республики Конго.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Заходивший на посадку грузовой самолет потерпел крушение в районе жилого квартала города Пуант-Нуар (Pointe-Noire) на юге Республики Конго, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление представителя национального агентства гражданской обороны Мишеля Амбенде (Michel Ambende).

"Самолет разбился (в Пуант-Нуаре) при заходе на посадку. Он начал садиться после того, как получил разрешение от диспетчеров... в настоящее время говорить о жертвах еще рано", - цитирует агентство слова Амбенде.

По данным источника в аэропорту Пуант-Нуара, "самолет упал на жилой квартал". Это был самолет советского производства марки "Антонов", принадлежавший компании Trans Air Congo. Как отмечает агентство, источник отказался давать какую-либо информацию по поводу жертв.

Один из очевидцев рассказала агентству, что "видела дым, поднимающийся над местом катастрофы".

"Я видела проезжавшие мимо скорые. Я не знаю, кого они перевозили - раненых или погибших", - приводит агентство слова жительницы Пуант-Нуара, ставшей свидетельницей произошедшего.

Подробности инцидента, в частности характер перевозимого груза, число человек на борту, а также их гражданство пока не сообщаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала