Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Атланта" Барулин благодарен капитану СКА Сушинскому - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь "Атланта" Барулин благодарен капитану СКА Сушинскому

Читать ria.ru в
"Большое спасибо Максу Сушинскому за то, что он успокаивал игроков СКА, чтобы игра совсем не приобрела грязный характер. Они очень жестко играли, иногда переходя рамки. Вообще, спасибо большое СКА за эту серию. Было очень интересно играть против этой команды", - сказал агентству "Р-Спорт" Барулин.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар - РИА Новости, Алена Шилова. После победы в четвертьфинале Кубка Гагарина вратарь "Атланта" Константин Барулин через агентство "Р-Спорт" передал благодарность капитану СКА Максиму Сушинскому, который удержал своих партнеров по команде от грубости.

Подмосковный "Атлант" впервые в истории прошел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв в 1\4 финала питерский СКА. Серия длилась семь матчей. На протяжении всего противостояния игроки СКА действовали очень жестко. После шестого матча и столкновения с габаритным форвардом армейцев Евгением Артюхиным хромал капитан "Атланта" Сергей Мозякин, после седьмого - нападающий Збынек Иргл.

"Большое спасибо Максу Сушинскому за то, что он успокаивал игроков СКА, чтобы игра совсем не приобрела грязный характер. Они очень жестко играли, иногда переходя рамки. Вообще, спасибо большое СКА за эту серию. Было очень интересно играть против этой команды", - сказал в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Барулин.

Голкипер блестяще провел четвертьфинальную серию и в седьмом матче очень много выручал "Атлант". Барулин находится в непростой ситуации - после травмы своего сменщика Виталия Коваля он фактически единственный вратарь "Атланта".

"Напряжение от этого матча и серии будет еще несколько дней. Психологически очень сильное давление было. Нам в плане психологии было легче, потому что при счете 1-3 в серии, мы сумели переломить серию. Мы на подъеме приехали на седьмой матч, были уверены, что дожмем. Очень хорошо, что так все получилось", - сказал он.

Собеседник агентства уверен, что "Атланту" должно было повезти.

"СКА - очень хорошая команда, у них нападение одно из сильнейших в Лиге. Просто мы оказались сильнее, и удача нам сопутствовала. Но я думаю, что она и должна была быть на нашей стороне, потому что мы два матча проиграли на собственных ошибках, где-то нам не повезло. А потом мы просто трудом своим и самоотдачей заслужили везение", - отметил Барулин. После победного матча вратарь передал привет своей супруге Наталье и сыну Яну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала