Рейтинг@Mail.ru
Вацлав Сикора не хочет уходить с поста главного тренера ХК СКА - РИА Новости, 20.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вацлав Сикора не хочет уходить с поста главного тренера ХК СКА

Читать ria.ru в
"Буду ждать совета директоров теперь. Ну а в отставку подавать сам не собираюсь. Мы ведь были очень близки к победе", - заявил главный тренер СКА Вацлав Сикора.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер СКА Вацлав Сикора не намерен покидать свой пост после поражения питерской команды в четвертьфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА вел в серии с "Атлантом" 3-1, но затем потерпел три поражения подряд. В решающем седьмом матче хозяева уступили подмосковной команде в овертайме - 2:3.

"Буду ждать совета директоров теперь. Ну а в отставку подавать сам не собираюсь. Мы ведь были очень близки к победе", - отметил Сикора журналистам.

СКА показал хоккей очень высокого уровня в седьмом матче с "Атлантом", считает тренер. "Мы сыграли с "Атлантом" одну из лучших игр в плей-офф, но, несмотря на это, к сожалению, уступили. Мы показал отличный хоккей, и я благодарен ребятам за это", - сказал Сикора.

Чех не стал делать козлом отпущения своего соотечественника Якуба Штепанека, который пропустил курьезную шайбу в конце третьего периода. "Штепанек хорошо сыграл. Якуб допустил всего одну, но очень большую ошибку, которой от него ожидать было невозможно", - заявил Сикора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала