Анисимов поучаствовал в победе "Рейнджерс" над "Питтсбургом" в НХЛ - РИА Новости, 20.03.2011

Анисимов поучаствовал в победе "Рейнджерс" над "Питтсбургом" в НХЛ

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Игроки "Нью-Йорк Рейнджерс" одержали выездную победу над "Питтсбургом" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард "Рейнджеров" Артем Анисимов набрал два очка.

Анисимов открыл счет в середине первого периода, он также ассистировал Дереку Степану в заключительной трети. "Пингвины", продолжающие играть без травмированных Сидни Кросби и Евгения Малкина, спасовали перед гостями с Бродвея - 2:5.

Анисимов набрал 41 очко в 73 матчах, он является четвертым бомбардиром "Рейнджерс".