Рейтинг@Mail.ru
Сноубордистка Тудегешева перевыполнила план на сезон - тренер - РИА Новости, 19.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордистка Тудегешева перевыполнила план на сезон - тренер

Читать ria.ru в
"Сегодняшнее выступление на этапе Кубка мира в Италии и уверенная победа Кати Тудегешевой - действительно, по-настоящему круто! По-другому не назову", - признался главный тренер национальной команды страны Денис Тихомиров.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Сноубордистка сборной России Екатерина Тудегешева перевыполнила задачи, поставленные перед ней на сезон 2010/2011, признался главный тренер национальной команды страны Денис Тихомиров.

В субботу Тудегешева одержала уверенную победу на итальянском, предпоследнем, этапе Кубка мира и досрочно стала обладательницей малого и большого Хрустальных глобусов. Эта победа россиянки по итогам сезона КМ стала первой в истории отечественного сноуборда.

"Сегодняшнее выступление на этапе Кубка мира в Италии и уверенная победа Кати Тудегешевой - действительно, по-настоящему круто! По-другому не назову. Признаюсь, перед началом сезона мы ставили перед Катей задачу быть по его итогам в "тройке". Затем, после убедительного старта, скорректировали планы на победу в зачете параллельных дисциплин. Но завоевать "Большой хрустальный глобус", - о таком результате, честно говоря, никто не думал. Во всяком случае, до чемпионата мира в Испании", - передает слова Тихомирова пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

Президент ФГССР Светлана Гладышева также от души поздравила российскую сноубордистку с исторической победой. "Успех Тудегешевой знаменателен и тем, что вновь показал силу нашего сноуборда в период активной подготовки к домашней зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. У нас отличная сборная команда по сноуборду во главе с блестящим лидером - Катей Тудегешевой, вновь доказавшей свои лидерские качества в трудный для команды момент, когда некоторые другие ведущие спортсменки выбыли из строя из-за травм. Мы гордимся нашей командой, гордимся её лидером - Тудегешевой и уверенно смотрим в будущее, имея в своих рядах таких спортсменов, которые являются прекрасным примером для молодежи в наших видах спорта", - отметила Гладышева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала