Дортмундская "Боруссия" потеряла очки в чемпионате Германии по футболу - РИА Новости, 19.03.2011

Дортмундская "Боруссия" потеряла очки в чемпионате Германии по футболу

© REUTERS / Ina FassbenderИгровой момент матча "Боруссия" - "Майнц"
Игровой момент матча Боруссия - Майнц
Футболисты дортмундской "Боруссии" упустили победу в домашнем матче немецкой бундеслиги с "Майнцом". Игра, состоявшаяся в Дортмунде на стадионе "Сигнал-Идуна-Парк", завершилась вничью 1:1.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" упустили победу в домашнем матче немецкой бундеслиги с "Майнцом".

Игра, состоявшаяся в субботу в Дортмунде на стадионе "Сигнал-Идуна-Парк", завершилась вничью 1:1.

Хозяева открыли счет уже на 8-й минуте, когда забил защитник Матс Хуммельс. Его напарник по команде Нури Шахин на 19-й минуте не смог реализовать 11-метровый удар. На 89-й минуте 20-летний хорватский нападающий гостей Петар Слишкович сделал счет равным.

"Боруссия" набрала 62 очка и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Германии. "Майнц" с 44 баллами расположился на пятой позиции.